铁岭本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
铁岭
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
铁岭公交查询
〉人保财产公司(原中保)
公交站点:
人保财产公司(原中保)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
人保财产公司(原中保)
”的公交线路,共
3
条
2环
5环
7路
2环(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
市公汽公司
-
铁通公司
-
南立交桥(原市交警支队)
-
洁安齿科诊所(原邮电新村)
-
圣水依人美容馆(原四建公司)
-
佟教授咽喉诊所(原长青中段)
-
金秋医院
-
人保财产公司(原中保)
-
农行通达分理处(原第三中学)
-
聚利来南环店(原土地局)
-
县农村信用联社(原工会大厦)
-
驻跸园
-
富源大酒店(原石油公司)
-
汇兴家园(原翠微山庄)
-
方医生齿科诊所(原银州路市场)
-
可鑫齿科诊所(原第五小学)
-
区农村信用社(原清真寺)
-
红旗剧场(原县医院)
-
漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司)
-
金氏美容院(原小桥子)
-
聚利来小桥子店(原惠源东区)
-
鑫海花园(原区法院)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
铁电明珠园(原电厂小区)
-
综合执法局
-
益华大药房(原贸易城)
-
富源洗浴中心(原劳动大厦)
-
区兽医院
-
肛肠医院
-
瓶专营店(原第十小学)
-
邮电局
-
火车站
返程:
火车站
-
邮电局
-
瓶专营店(原第十小学)
-
肛肠医院
-
区兽医院
-
富源洗浴中心(原劳动大厦)
-
益华大药房(原贸易城)
-
综合执法局
-
铁电明珠园(原电厂小区)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
鑫海花园(原区法院)
-
聚利来小桥子店(原惠源东区)
-
金氏美容院(原小桥子)
-
漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司)
-
红旗剧场(原县医院)
-
区农村信用社(原清真寺)
-
可鑫齿科诊所(原第五小学)
-
方医生齿科诊所(原银州路市场)
-
汇兴家园(原翠微山庄)
-
富源大酒店(原石油公司)
-
驻跸园
-
县农村信用联社(原工会大厦)
-
聚利来南环店(原土地局)
-
农行通达分理处(原第三中学)
-
人保财产公司(原中保)
-
金秋医院
-
佟教授咽喉诊所(原长青中段)
-
圣水依人美容馆(原四建公司)
-
洁安齿科诊所(原邮电新村)
-
南立交桥(原市交警支队)
-
铁通公司
-
市公汽公司
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
5环(第六中学 - 第六中学)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
第六中学
-
鑫海公园(原区法院)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
铁电明珠园(原电厂小区)
-
综合执法局
-
益华大药房(原贸易城)
-
富源洗浴中心(原劳动大厦)
-
第十四小学
-
第一水泵经销处(原西大)
-
县委(原县交通队)
-
春园宾馆
-
北方大药房二部(原老客运站)
-
火车站
-
公汽公司
-
铁通公司
-
南立交桥(原市交警支队)
-
洁安齿科诊所(原邮电新村)
-
电业家属小区
-
人保财产公司(原中保)
-
市质量技术监督局(原传输局)
-
一景酒店(原金叶大厦)
-
太平洋保险公司(原十七小学)
-
驻跸园
-
甜甜肥牛府(原石油公司)
-
农行聚银分理处(原艺术团)
-
县农行(原第一中学)
-
东电医院(原大楼百货)
-
太阳神影楼(原铁岭浴池)
-
爱儿健童装专卖店(原博物馆)
-
周振学齿科诊所(原鼓楼子)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
鑫海花园(原区法院)
-
第六中学
返程:
第六中学
-
鑫海花园(原区法院)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
周振学齿科诊所(原鼓楼子)
-
爱儿健童装专卖店(原博物馆)
-
太阳神影楼(原铁岭浴池)
-
东电医院(原大楼百货)
-
县农行(原第一中学)
-
农行聚银分理处(原艺术团)
-
甜甜肥牛府(原石油公司)
-
驻跸园
-
太平洋保险公司(原十七小学)
-
一景酒店(原金叶大厦)
-
市质量技术监督局(原传输局)
-
人保财产公司(原中保)
-
电业家属小区
-
洁安齿科诊所(原邮电新村)
-
南立交桥(原市交警支队)
-
铁通公司
-
公汽公司
-
火车站
-
北方大药房二部(原老客运站)
-
春园宾馆
-
县委(原县交通队)
-
第一水泵经销处(原西大)
-
第十四小学
-
富源洗浴中心(原劳动大厦)
-
益华大药房(原贸易城)
-
综合执法局
-
铁电明珠园(原电厂小区)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
鑫海公园(原区法院)
-
第六中学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
7路(第六中学 - 物流城)
【
我来纠错
】
运营时间:
1-2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
第六中学
-
鑫海公园(原区法院)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
铁电明珠园(原电厂小区)
-
综合执法局
-
稻香村食品一部(原贸易城)
-
广吉分行(原转盘街)
-
溪溪肥牛城(原辽北大厦)
-
市委
-
农行顺达分理处(原新华支行)
-
益中药房(圆天宝)
-
金城时代(原妇婴医院)
-
大众肛肠专科诊所(原第五中学)
-
电视大学(原市政府西门)
-
向阳小区
-
聚利来南环店(原土地局)
-
人保财产公司(原中保)
-
农行通达分理处(原第三中学)
-
市质量技术监督局(原传输局)
-
市地税局(原市刑警队)
-
联通公司
-
国资委(原经贸委)
-
市公安局
-
机动车交易市场(原惠丰酒店)
-
北方大药房三部(原种畜厂)
-
胜利汽贸公司(原城南商业城)
-
钢材市场
-
北方汽贸公司(前八里)
-
兽药大世界
-
开发区信用社
-
烧鹅城
-
经济开发区
-
物流城
返程:
物流城
-
经济开发区
-
烧鹅城
-
开发区信用社
-
兽药大世界
-
北方汽贸公司(前八里)
-
钢材市场
-
胜利汽贸公司(原城南商业城)
-
北方大药房三部(原种畜厂)
-
机动车交易市场(原惠丰酒店)
-
市公安局
-
国资委(原经贸委)
-
联通公司
-
市地税局(原市刑警队)
-
市质量技术监督局(原传输局)
-
农行通达分理处(原第三中学)
-
人保财产公司(原中保)
-
聚利来南环店(原土地局)
-
向阳小区
-
电视大学(原市政府西门)
-
大众肛肠专科诊所(原第五中学)
-
金城时代(原妇婴医院)
-
益中药房(圆天宝)
-
农行顺达分理处(原新华支行)
-
市委
-
溪溪肥牛城(原辽北大厦)
-
广吉分行(原转盘街)
-
稻香村食品一部(原贸易城)
-
综合执法局
-
铁电明珠园(原电厂小区)
-
老百姓大药房(原龙首市场)
-
鑫海公园(原区法院)
-
第六中学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-