铁岭本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
铁岭
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
铁岭公交查询
〉福和通4s店
公交站点:
福和通4s店
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
福和通4s店
”的公交线路,共
1
条
2路
2路(火车站 - 高级中学)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
文化公园
-
新联通公司
-
工商银行
-
太古名品广场
-
第一中学
-
东电医院
-
艺术团
-
石油公司
-
驻跸园
-
第十七小学
-
一景酒店
-
市刑警支队)
-
联通公司
-
国资委
-
市公安局
-
机动车交易市场
-
种畜厂
-
城南商业城
-
钢材市场
-
北方汽贸公司
-
兽药大世界
-
开发区信用社
-
烧鹅城
-
力达线览
-
罗曼春天
-
中航药业
-
车辆检测中心
-
辽海屯
-
北方汽贸4s店
-
金利橡胶园
-
帽山宾馆
-
立新水泥厂
-
恒誉钢构
-
红光路口
-
县橡胶件厂
-
能源加油站
-
英和汽车
-
合成大众4s店
-
福和通4s店
-
物流城
-
会展中心
-
枢纽站
-
浅水湾
-
规划局
-
金融大厦
-
县政府
-
市政府
-
财政局
-
新弘国际城
-
状元府
-
高级中学
返程:
东北风专用肥公司(原范家屯)
-
凡河
-
铁岭市电缆厂
-
县橡胶件厂(原红光)
-
辽海工业园区(辽海屯)
-
车辆检测中心
-
宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校)
-
烧鹅城
-
开发区信用社
-
兽药大世界
-
北方汽贸公司(前八里)
-
钢材市场
-
胜利汽贸公司(原城南商业城)
-
北方大药房三部(原种畜厂)
-
机动车交易市场(原惠丰酒店)
-
市公安局
-
国资委(原经贸委)
-
联通公司
-
(原市刑警支队)
-
市地税局
-
一景酒店
-
太平洋保险公司(原十七小)
-
驻跸园
-
甜甜肥牛府(原石油公司)
-
农行聚银分理处(原艺术团)
-
县农行(原第一中学)
-
东电医院
-
太古名品广场
-
市委
-
春园宾馆
-
市城市信用社(原文化公园)
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-