铁岭本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
铁岭
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
铁岭公交查询
〉铁电明珠园
公交站点:
铁电明珠园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
铁电明珠园
”的公交线路,共
1
条
101路
101路(枫情水岸(北) - 新区场站)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:38-19:40|6:30-19:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
铁岭市公共汽车公司
往程:
枫情水岸(北)
-
枫情水岸(南)
-
人民银行
-
市消协
-
丽盾小区
-
北方医药门诊
-
老百姓大药房
-
铁电明珠园
-
十三小学幼儿园
-
益华大药房
-
劳动大厦
-
十四小学
-
邮储银行金城支行
-
新联通公司
-
文化公园
-
玻璃老店
-
十一小学
-
区检察院
-
消防队
-
市法院
-
十九小学
-
二台子
-
大莲花
-
江河泡村
-
五角湖
-
新兴堡村
-
莲花中学
-
市卫校
-
市医院
-
水木华园南门
-
水木华园二期南门
-
金鼎观澜
-
天水嘉苑
-
皇家荣域
-
浅水湾西门
-
规划局
-
铁岭银行
-
县政府
-
市政府
-
市财政局
-
桂林公园
-
凤舞居南门
-
浅水湾南门
-
枢纽站
-
物流城会展中心
-
新区场站
返程:
新区场站
-
物流城会展中心
-
枢纽站
-
浅水湾南门
-
凤舞居南门
-
桂林公园
-
市财政局
-
市政府
-
县政府
-
铁岭银行
-
规划局
-
浅水湾西门
-
皇家荣域
-
天水嘉苑
-
金鼎观澜
-
水木华园二期南门
-
水木华园南门
-
市医院
-
市卫校
-
莲花中学
-
新兴堡村
-
五角湖
-
江河泡村
-
大莲花
-
二台子
-
十九小学
-
市法院
-
消防队
-
区检察院
-
十一小学
-
玻璃老店
-
文化公园
-
新联通公司
-
邮储银行金城支行
-
十四小学
-
劳动大厦
-
益华大药房
-
十三小学幼儿园
-
铁电明珠园
-
老百姓大药房
-
北方医药门诊
-
丽盾小区
-
市消协
-
人民银行
-
枫情水岸(南)
-
枫情水岸(北)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-