铁岭本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
铁岭
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
铁岭公交查询
〉电子厂家属楼
公交站点:
电子厂家属楼
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
电子厂家属楼
”的公交线路,共
1
条
7环
7环(第十九小学 - 第十九小学)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
第十九小学
-
铁西分局
-
光学家属楼
-
电子厂家属楼
-
远大橡胶制品厂(原焦化路口)
-
焦化厂
-
第十二小学
-
友谊汽修厂(原铁西百货路口)
-
铁旭种业公司(原铁旭种业)
-
天时机械公司(原天时机械厂)
-
奥申汽修厂(原凯隆市场)
-
纸袋厂
-
肛肠医院(原二铁道门)
-
转盘街
-
益生堂药房(原银城宾馆)
-
博物馆
-
漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司)
-
龙山宾馆(原龙园)
-
市医院
-
社会福利院
-
教养院(原劳动教养院)
-
陆平公司(原陆平厂)
-
正泰包装编织袋厂(原桑园岭)
-
六一零厂
-
规划局
-
机动车交易市场(原惠丰酒店)
-
市公安局
-
国资委(原经贸委)
-
圣水依人美容馆(原四建公司)
-
洁安齿科诊所(原邮电新村)
-
南立交桥(原市交警支队)
-
市法院
-
铁西转盘(原木材市场)
-
第十九小学
返程:
第十九小学
-
铁西转盘(原木材市场)
-
市法院
-
南立交桥(原市交警支队)
-
洁安齿科诊所(原邮电新村)
-
圣水依人美容馆(原四建公司)
-
国资委(原经贸委)
-
市公安局
-
机动车交易市场(原惠丰酒店)
-
规划局
-
六一零厂
-
正泰包装编织袋厂(原桑园岭)
-
陆平公司(原陆平厂)
-
教养院(原劳动教养院)
-
社会福利院
-
市医院
-
龙山宾馆(原龙园)
-
漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司)
-
博物馆
-
益生堂药房(原银城宾馆)
-
转盘街
-
肛肠医院(原二铁道门)
-
纸袋厂
-
奥申汽修厂(原凯隆市场)
-
天时机械公司(原天时机械厂)
-
铁旭种业公司(原铁旭种业)
-
友谊汽修厂(原铁西百货路口)
-
第十二小学
-
焦化厂
-
远大橡胶制品厂(原焦化路口)
-
电子厂家属楼
-
光学家属楼
-
铁西分局
-
第十九小学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-